Kontakt

FRAGEN, ANMERKUNGEN, AUFTRÄGE?

Haben Sie weitere Fragen, Anmerkungen oder wollen uns beauftragen? Dann zögern Sie nicht und nehmen direkt Kontakt mit uns auf!

Kontakt zu BLT

Treten Sie mit uns in Kontakt

Nutzen Sie ganz einfach unser Formular, um mit uns in Kontakt zu treten. Selbstverständlich können Sie uns auch gern eine E-Mail schreiben oder anrufen. Wir freuen uns!

Adresse

Zeit

Nummer

Fax

E-Mail

Christian Sinn

Geschäftsführer - Verkauf

☎️ 05165 2918-16
✉️ c.sinn@blt-gmbh.com

Kai-Uwe Voss

Prokurist - Einkauf St. / Technischer Leiter

☎️ 05165 2918-11
✉️ k.u.voss@blt-gmbh.com

Andreas Borchers

AV – Einkauf VA; Alu

☎️ 05165 2918-13
✉️ a.borchers@blt-gmbh.com

Mirijam Wolf

Leiterin Konstruktion - Verkauf

☎️ 05165 2918-12
✉️ konstruktion@blt-gmbh.com

Uwe Schröder

Werkstattleiter

☎️ 05165 2918-19
✉️ u.schroeder@blt-gmbh.com

Buchhaltung

☎️ 05165 2918-14
✉️ buchhaltung@blt-gmbh.com

Außendienst

☎️ 0151-14994713
✉️ aussendienst@blt-gmbh.com

Versand

☎️ 05165 2918-25
✉️ versand@blt-gmbh.com

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden